23 февраля 2024 года

23 февраля 2024 года

Компания Партек поздравляет всех МужчинС Днем защитника Отечества 23 февраля!От души желаем мира, добра и счастья, а также профессиональных успехов и достижений!Пусть вас окружает простое человеческое счастье, надежнаядружба, верная любящая семья и открытые возможности, ана все задуманное хватит здоровья, сил и терпения...

Поздравляем с Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!Всем энергетикам желаем неиссякаемой энергии и ярких идей на Вашей работе,а также тепла и света в Ваших домах!Наше оборудование - Вам в помощь!..

Сварог REAL TIG 500 P AC/DC (Е312)

Сварог REAL TIG 500 P AC/DC (Е312)

Промышленный многофункциональный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG DC, TIG AC, TIG AC/DC PULSE) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА DC, ММА AC). ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СВАРКААппарат имеет востребованный среди сварщиков функционал, позволяет решать все задачи по TIG сварке. Конструктивное решение проверено временем и подтвердило высокую надежность. ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ TIG И MMA СВАРК..

Laser WELD 2.0 - сварка, резка и очистка

Laser WELD 2.0 - сварка, резка и очистка

Обновленные Laser Weld 2.0– аппараты для ручной лазерной сварки, резки, а теперь и очистки, предназначены для работ с токопроводящими металлами: низкоуглеродистыми, легированными, нержавеющими, оцинкованными сталями, а также алюминием и его сплавами.В обновленных моделях Laser Weld 2.0: Добавлен режим очисткиРежим очистки удаляет ржавчину, коррозию, оксидную пленку, следы побежалости на сварн..

ВЫСТАВКА WELDEX 2023

ВЫСТАВКА WELDEX 2023

  В этом году проводится 22-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX. На выставке будет представлено сварочное оборудование и материалы, оборудование для резки металлов, роботы и специальные приспособления для автоматизации и механизации работ, инструменты контроля качества, СИЗ и прочее.Период проведения выставки: с 10 по 13 октября 2023 годаТема дискус..

ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023

ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023

В Москве с 22 по 26 МАЯ 2023 пройдет ежегодная выставка МЕТАЛЛОБРАБОТКА-2023Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Павильоны №1–5, 7, 8, Павильон «Форум», открытые площадиВремя работы выставки: 22–25 мая  с 10:00 до 18:00, а 26 мая  с 8:00 до 16:00Международная выставка «Металлообработка» уже 35 лет является крупнейшим в России и СНГ проектом в области станкостроения и всем известной площад..

День Сварщика 2022

День Сварщика 2022

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ СВАРОГдля всех кто продолжает работатьYовые поступления сварочных аппаратов СВАРОГ ММА, MIG, TIG, CUT разбирают как горячие пирожки, если вам нужен доступный промышленный сварочный аппарат для сварки металла или станок Dragon для газовой и плазменной резки, сертификат НАКС и расходные материалы, спешите делать резерв пока сварочное оборудование еще в пути, количество товара огранич..

Партек С Днем победы

Партек С Днем победы

С праздником Великой Победы 9 мая!В память о наших дедах, помним, гордимся, скорбим...В этот важный исторический период  От всей души желаем всем нам только мирного неба над головой!  СПАСИБО!..

C Годом Водяного Тигра!

C Годом Водяного Тигра!

Дорогие Друзья,Декабрь время итогов за 2021 год, два года пандемии COVID-19, очевидный экономический кризис в мире и стремительный рост цен, проблемы с логистикой и туманные перспективы развития, а также много личных потерь среди родных, друзей и близких, но несмотря на все это мы верим в наши силы, работаем каждый день для вас и продолжаем верить в металлообрабатывающее производство, крепких..

Показано с 1 по 9 из 26 (всего 3 страниц)